Продавец Ай Ти Эс Ком развивает свой бизнес на Satu.kz 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
30 отзывов
+7 (727) 354-33-55
+7 (727) 354-33-44
ул. Казыбек би 22, офис 206, Алматы, Казахстан
Отправляйте запросы на почту: info@itscom.kz, либо звоните по телефону +7(727) 354-33-55

Jabra BIZ 1500 – доступная коммуникация

Jabra BIZ 1500 – доступная коммуникация

Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, объявляет о расширении линейки профессиональных гарнитур серии BIZ, и представляет новую модель Jabra BIZ 1500. Новинка представляет собой доступную гарнитуру начального уровня, разработанную для центров обработки вызовов и обслуживания, требования которых — эффективность и невысокая стоимость оборудования.

«Разработка и создание высококачественных коммуникационных устройств – основная задача компании Jabra. Мы стремимся к созданию продуктов, способных отвечать требованиям наших партнеров любого уровня. Jabra BIZ 1500 является отличным примером доступной гарнитуры, способной продемонстрировать весь спектр передовых технологий Jabra и обеспечить комфортную и эффективную коммуникацию в компании», — комментирует Галина Карлсон, региональный директор Jabra в России, Украине, СНГ.

Старшие модели линейки Jabra BIZ уже успели заслужить признание среди специалистов в области коммуникационных услуг и контакт-центров за безупречное удобство и высокое качество связи. BIZ 1500 унаследовала все передовые разработки, основанные на многолетнем опыте создания профессиональных гарнитур. Технология Peakstop обеспечивает надежную защиту слуха, мгновенно приглушая потенциально опасные громкие звуки до того, как они достигнут органов слуха, и поддерживает уровень громкости в безопасном диапазоне. Широкополосный динамик в сочетании с функцией HD Voice гарантирует высокую четкость звука для безупречного общения. Микрофон, расположенный на поворотной штанге, оснащен фирменной системой шумоподавления, что уменьшает нежелательные фоновые шумы и идеально подходит для общения в людных и шумных офисах открытого типа. Благодаря мягким поролоновым амбушюрам гарнитуру Jabra BIZ 1500 можно использовать на протяжении длительного времени, не испытывая дискомфорта.

Универсальные гарнитуры Jabra BIZ 1500 выпускаются в двух модификациях, с разъемами QD и USB, что позволяет использовать их в паре со стационарными телефонами или с софтфонами. Кроме того, независимо от способа подключения можно выбрать моно- или стереоверсию. Jabra BIZ 1500 с разъемом USB оборудована внешним блоком управления, что позволяет с легкостью настраивать все необходимые параметры устройства, не отвлекаясь от разговора. Это заметно повышает производительность и эффективность при работе с системами унифицированных коммуникаций. Доступная интеграция со всеми современными платформами софтфонов в сочетании с фирменным программным обеспечением Jabra Xpress позволяет разворачивать коммуникационные сети за считанные минуты. Удобство эксплуатации и качественная связь являются залогом эффективной работы сотрудников, а значит, гарнитуру Jabra BIZ 1500 можно смело рассматривать как отличную инвестицию в будущее.

Гарнитуры BIZ 1500 доступны для заказа в четырех версиях:

Купить профессиональные гарнитуры Jabra можно у официального поставщика Ай Ти Эс Ком со склада в Алматы с доставкой в любой город Республики Казахстан. 

Другие новости