Продавец Ай Ти Эс Ком развивает свой бизнес на Satu.kz 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
30 отзывов
+7 (727) 354-33-55
+7 (727) 354-33-44
ул. Казыбек би 22, офис 206, Алматы, Казахстан
Отправляйте запросы на почту: info@itscom.kz, либо звоните по телефону +7(727) 354-33-55

Jabra BIZ 2300: Эволюция call-центров требует новых коммуникационных решений

Jabra BIZ 2300: Эволюция call-центров требует новых коммуникационных решений

Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, представила инновационную разработку – профессиональную гарнитуру Jabra BIZ™ 2300. Модель воплощает новый взгляд на роль гарнитуры в работе контакт-центров и соответствует самым высоким требованиям, возникшим в результате эволюции индустрии.

Современный контакт-центр играет значимую роль в бизнесе компании, поскольку именно операторы зачастую осуществляют первый, самый важный контакт с клиентом. Находясь на «передовой», они являются своего рода представителями бренда, от которых зависит лояльность клиента к компании. Именно поэтому так важно, чтобы каждый вызов обрабатывался профессионально, оперативно, с кристально чистым звуком без фоновых шумов. Важно ориентироваться на предпочтения клиента, предлагая максимально комфортные каналы связи – электронную почту, чат, телефон – для быстрой и качественной коммуникации.

Jabra BIZ 2300 обеспечивает мощное шумоподавление, лучшее в своем классе, и на 20% легче конструкцию по сравнению с конкурентами. Гарнитура оснащена прочным кевларовым шнуром и готова к внедрению в любую IТ-инфраструктуру.

Хольгер Райзингер, вице-президент Jabra по маркетингу, продуктам и альянсам: «Очевидно, что контакт-центры вносят значительный вклад в формирование образа бренда, и эта тенденция будет только усиливаться в будущем. Создавая Jabra BIZ 2300, мы поставили перед собой задачу разработать аудиоустройство для представителей бренда с лучшей в своем классе звукопередачей, надежной конструкцией и исключительным комфортом».

Основные технические характеристики Jabra BIZ 2300:

  • Динамики HD Voice с широкополосным звучанием оптимизированы для подавления фонового шума окружающей среды
  • Микрофон с лучшей в своем классе системой шумоподавления
  • Jabra BIZ 2300 легко обновляется под новые приложения
  • Устойчивая к поломкам штанга микрофона, вращающаяся на 360 градусов, гарантирует, что операторы смогут самостоятельно настроить гарнитуру без риска повреждения

К серии Jabra BIZ 2300 относятся следующие гарнитуры:

Купить гарнитуры Jabra BIZ 2300 можно в компании Ай Ти Эс Ком со склада в Алматы с доставкой в любой город Республики Казахстан по телефону +7 (727) 354-33-55, либо по электронной почте info@itscom.kz

Другие новости