Гарнитура Jabra GN 2000 снимается с производства

Гарнитура Jabra GN 2000 снимается с производства с 30 июня 2015. На замену предлагается Jabra BIZ™ 2300, уже зарекомендовавшая себя в качестве идеального решения для контакт-центров.
При возникновении вопросов на тему миграции свяжитесь с представителем официального поставщика Jabra компанией Ай Ти Эс Ком или скачайте информацию о BIZ™ 2300.
Так же доступны для скачивания результаты тестирования
«Jabra BIZ™ 2300 демонстрирует улучшенное на 20-50% шумоподавление».
Купить профессиональные гарнитуры Jabra можно у официального поставщика Ай Ти Эс Ком со склада в Алматы с доставкой в любой город Республики Казахстан.
Другие новости
- Доступна к продаже Jabra PanacastПервое в мире интеллектуальное решение для видеоконференций с технологией Plug and Play, обеспечивающее видео c углом обзора 180° в разрешении Panoramic-4K.Полная версия новости