AVer PTC500 с 30-кратным оптическим зумом
Очередная новинка в сегменте видеоконференцсвязи – AVer PTC500 – оснащена чрезвычайно мощной PTZ-камерой с 30-кратным оптическим зумом. Благодаря такому увеличению камера может отслеживать и снимать движущиеся объекты с большого расстояния, исключая помехи, попадающие в ее «поле зрения». Вдобавок, модель AVer PTC500 обладает широкоугольной оптикой, которая обеспечивает панорамный обзор рабочего пространства – 120° FOV.
Полные настройки камеры реализуются за счет бесплатного программного обеспечения AcuControl от AVer, которое, за счет интуитивно понятного интерфейса, позволяет «вывести» видеоизображение с выбранными параметрами. (включая предварительный просмотр видео исходя из выбранных настроек). AcuControl также позволяет передавать видео по IP-протоколу и поддерживает протокол ONVIF.
В камере PTC500 используются самые передовые разработки в области высокоточного слежения и реализованы установки 1 целевой зоны и 8 зон блокировки. Трекинг проходит гладко и без срывов, даже в тех случаях, когда посторонние люди или объекты перекрывают целевой объект.
Такие богатые технические возможности модели PTC500 найдут ей применение для решения самого широкого круга задач – от трансляции потокового видео (на лекциях, конференциях или выступлениях) до проведения встреч в переговорных комнатах.
Заказать и купить оборудование видео-концеренц связи AVer можно в компании Ай Ти Эс Ком со склада в Алматы с доставкой в любой город Республики Казахстан.
- Доступна к продаже Jabra PanacastПервое в мире интеллектуальное решение для видеоконференций с технологией Plug and Play, обеспечивающее видео c углом обзора 180° в разрешении Panoramic-4K.Полная версия новости