AVer CAM340 и CAM520 прошли сертификацию BlueJeans

Компания AVer объявила о том, что конференц-системы CAM340 и CAM520 прошли сертификацию в Huddle BlueJeans Network. Сотрудничество между AVer, поставщиком аудио- и видеорешений, и производителем облачных решений видеосвязи BlueJeans Network открывает новые горизонты для бизнеса. А именно, предлагает готовые решения в области видеоконференцсвязи для помещений любых размеров.
«Мы рады, что AVer присоединился к семейству BlueJeans Huddle. Новые камеры AVer – отличный вариант для клиентов, которым нужна видеосвязь в размере небольшой переговорной комнаты. Выбрав BlueJeans и AVer, клиенты получат надежное видеооборудование, способное предоставить высококачественную видеоконференцсвязь» – прокомментировал это событие Марк Штрассман (Mark Strassman), главный специалист по продуктам BlueJeans Network.
Конференц-камера AVer CAM340 достаточно миниатюрна, подключается к любому ПК через порт USB3.0, не требуется никаких драйверов и кабеля питания, обеспечивая передачу видео в формате Ultra HD 4K.
Модель AVer CAM520 обладает широкой степенью свободы, включая поворот, наклон и увеличение (используется 12-кратный оптический зум). Мягкая и детальная передача изображения с разрешением Full HD 1080p 60 к/с и высокое качество передачи аудио идеально подойдут большинству бизнес-пользователей.
«AVer считает, что надежность корпоративного класса, простота в использовании и лучший видеоинтерфейс – идеальные составляющие современных конференц-залов. Совместимость BlueJeans Huddle с нашими продуктами CAM520 и CAM340 стала отличным подтверждением нашего общего видения» – заявил Эрик Ю (Eric Yu), директор по управлению продуктами AVer Information Inc.
Заказать и купить оборудование видеоконференцсвязи AVer можно в компании Ай Ти Эс Ком со склада в Алматы с доставкой в любой город Республики Казахстан.
- Доступна к продаже Jabra PanacastПервое в мире интеллектуальное решение для видеоконференций с технологией Plug and Play, обеспечивающее видео c углом обзора 180° в разрешении Panoramic-4K.Полная версия новости