Корзина
43 отзыва
+7(727)3543355
+77273543355
+77273543355
городской
+77273543344
городской
+77755543355
мобильный (WhatsApp/Viber/Telegram)
+77755543344
мобильный
+77017368986
мобильный (WhatsApp)
Отправляйте запросы на почту: info@itscom.kz, либо звоните по телефону +7(727) 354-33-55

Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver

  Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver

Цену уточняйте

Под заказ
Написать
Перезвоните мне
Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver Под заказ
Написать
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77273543355 городской
  • +77273543344 городской
  • +77755543355 мобильный (WhatsApp/Viber/Telegram)
  • +77755543344 мобильный
  • +77017368986 мобильный (WhatsApp)
  • +7 показать номер +77273543355 городской
  • +77273543344 городской
  • +77755543355 мобильный (WhatsApp/Viber/Telegram)
  • +77755543344 мобильный
  • +77017368986 мобильный (WhatsApp)
  • Контакты
    • Телефон:
      +77273543355, городской
      +77273543344, городской
      +77755543355, мобильный (WhatsApp/Viber/Telegram)
      +77755543344, мобильный
      +77017368986, мобильный (WhatsApp)
    • Контактное лицо:
      Ернат, Екатерина
    • Адрес:
      ул. Казыбек би 22, офис 206, Алматы, Казахстан
    • Email:
      info@itscom.kz
    • ICQ:
      682021752
    • Skype:
      itscom.kz

GE SFP, LC connector SX transceiver

Характеристики
Основные
Производитель   Cisco
Страна производитель США
  • Цена: Цену уточняйте
Отзывы о товаре
Добавить отзыв