Продавец Ай Ти Эс Ком развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
44 отзыва
+7(727)3543355
+77273543355
+77273543355
городской
+77273543344
городской
+77755543355
мобильный (WhatsApp/Viber/Telegram)
+77755543344
мобильный
+77017368986
мобильный (WhatsApp)
Отправляйте запросы на почту: info@itscom.kz, либо звоните по телефону +7(727) 354-33-55

Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver

  Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver

Цену уточняйте

Под заказ
Написать
Перезвоните мне
Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver Под заказ
Написать
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +77273543355 городской
  • +77273543344 городской
  • +77755543355 мобильный (WhatsApp/Viber/Telegram)
  • +77755543344 мобильный
  • +77017368986 мобильный (WhatsApp)
  • +7 показать номер +77273543355 городской
  • +77273543344 городской
  • +77755543355 мобильный (WhatsApp/Viber/Telegram)
  • +77755543344 мобильный
  • +77017368986 мобильный (WhatsApp)
  • +77273543355городской
    +77273543344городской
    +77755543355мобильный (WhatsApp/Viber/Telegram)
    +77755543344мобильный
    +77017368986мобильный (WhatsApp)
    Ернат, Екатерина
    КазахстанАлматыул. Казыбек би 22, офис 206
    682021752
    itscom.kz
    +77755543355
    Отправить сообщениеhttps://wa.me/77755543355

GE SFP, LC connector SX transceiver

Характеристики
Основные
Производитель   Cisco
Страна производитель США
  • Цена: Цену уточняйте