Система видеоконференцсвязи Poly Trio VisualPro/EagleEye Cube HDCI Collaboration Kit (7200-85995-101)
- Под заказ
- Код: 7200-85995-101
Цену уточняйте
- +7 (727) 354-33-44городской
- +7 (775) 554-33-55мобильный (WhatsApp/Viber/Telegram)
- +7 (775) 554-33-44мобильный
- +7 (701) 736-89-86мобильный (WhatsApp)
Poly Trio VisualPro/EagleEye Cube HDCI Collaboration Kit. Incl:VisualPro, EE Cube camera w/ 1.8m HDCI cable, 1 HDMI 1.8m, 1 CAT 5E LAN 3.6m, Pwr cord: EURO - Type C, CCE 7/7. Mntc Cntrct Reqd. FOR TRIO 8800/8500 SOLD SEPARATELY.
Комплект для совместной работы Poly Trio VisualPro / EagleEye Cube HDCI. В комплекте: VisualPro, камера EE Cube с кабелем HDCI 1,8 м, 1 разъем HDMI 1,8 м, 1 LAN CAT 5E 3,6 м, шнур питания: EURO - Type C, CCE 7/7. Mntc Cntrct Reqd. ДЛЯ TRIO 8800/8500 ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Превратите совещания с аудиоконференциями в рай для продуктивной совместной работы с помощью одного простого дополнения — Trio VisualPro. Видеоконференцсвязь и обмен контентом можно легко добавить к телефону для проведения конференций Trio, обеспечивая гибкость в работе. Poly Trio VisualPro разработан для работы для обеспечения гибкости в средних и больших пространствах, с мощными опциями камеры, включая:
- автоматическое отслеживание
- поддержка двух мониторов
- гибкость обмена контентом
- дополнительные потолочные микрофоны
Камера Poly EagleEye Cube HDCI для Group 310/500, Trio VisualPro. Электронное панорамирование и наклон 5-кратное цифровое увеличение. Встроенные стереомикрофоны. Один встроенный кабель HDCI 1,8 м (в комплекте: питание, связь, HDMI, аудио). Polycom EagleEye Cube обеспечивает небольшие конференц-залы, такие как комнаты для совещаний, с идеальной камерой для видеоконференцсвязи. EagleEye Cube - это камера HDCI, разработанная для систем RealPresence Group и Trio Visual Pro Series, с широким полем обзора 120 °, сенсором камеры 4K, 5-кратным увеличением, встроенным набором микрофонов и технологией автоматического группового кадрирования. EagleEye Cube предоставляет вам все функции, необходимые в высококачественной камере для видеоконференцсвязи, чтобы проводить беспрепятственные встречи. Куб можно разместить на дисплее или прикрепить к стене.
Характеристики Poly EagleEye Cube HDCI Camera (7230-61960-001):
- Автоматическое групповое кадрирование
- 5-кратный электронный зум
- Встроенная шторка конфиденциальности
- 4K сенсор
- 1080p 60
- Механически регулируемый наклон
- Компенсация мерцания
- Мути-цветной светодиод
Основные | |
---|---|
Производитель | Poly |
Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте